Daftar Caleg Terpilih Hasil Pemilu Tahun 2009

DAERAH PEMILIHAN : 1 (SATU)
CIGUGUR, KUNINGAN, GARAWANGI, HANTARA, CINIRU DAN SINDANGAGUNG)

No. Patai Politik No.Urut DCT Nama Calon Terpilih Suara Sah Peringkat Suara Sah
1
PKS
1
Daswa,S.Si
1.726
I
2
PAN
7
Rahmat Sahuri
1.746
I
3
PDK
1
Nana Rusdiana
2.626
I
4
GOLKAR
4
Abriyanto Setiawan
3.905
I
5
GOLKAR
10
Oyo Sukarya,S.E.
1.998
II
6
PPP
1
H.M. Ajieb Maaly
2.130
I
7
PDIP
1
Acep Purnama,S.H.
7.881
I
8
PDIP
2
Toto Tohari
4.326
II
9
PDIP
3
Satia Lesmana
1.945
III
10
DEMOKRAT
1
H. Dadang Suprijadi
3.150
I
11
DEMOKRAT
3
Sarip Juanda
1.338
II

 

DAERAH PEMILIHAN : 2 (DUA)
PASAWAHAN, PANCALANG, MANDIRANCAN, CILIMUS, JALAKSANA, KARAMATMULYA,
JAPARA, DAN CIGANDAMEKAR)

No. Patai Politik No.Urut DCT Nama Calon Terpilih Suara Sah Peringkat Suara Sah
1
GERINDRA
1
Dede Ismail D
1.837
I
2
Partai PKPI
1
Ahmad Taufik, S.E.
2.281
I
3
PKS
2
Kokom Komariah
2.036
I
4
PAN
8
Lin Yulianti, S.E
4.337
I
5
PAN
2
Toto Suharto
3.964
II
6
GOLKAR
1
Hj. Ade Hasanah,SE,M.Si
1.808
I
7
PPP
1
H. Momon Suherman, Drs
2.559
I
8
PDIP
2
Rakim Sungkar
2.889
I
9
PDIP
1
Nuzul Rachdi,S.E.
2.747
II
10
Demokrat
1
H. Toto Hartono,Drs
6.130
I
11
Demokrat
2
Pusantara Tri K
3.436
II

 

DAERAH PEMILIHAN : 3 (TIGA)
CIPICUNG, CIAWIGEBANG, KALIMANGGIS, CIDAHU, LEBAKWANGI DAN MALEBER)

No. Patai Politik No.Urut DCT Nama Calon Terpilih Suara Sah Peringkat Suara Sah
1
GERINDRA
1
M. Hadis
1.207
I
2
PKS
8
Idwan
1.350
I
3
PAN
1
Yudi Moh. Rodi, S.E
2.394
I
4
PKB
1
Ujang Kosasih, Drs.,M.Si
2.891
I
5
GOLKAR
1
H. Yudi Budiana, S.H.
6.748
I
6
GOLKAR
2
H. Ending Suwandi
4.949
II
7
PPP
1
Syaiful Bahri,S.H.
5.492
I
8
PBB
1
H.O. Furkon
3.083
I
9
PDIP
1
Dede Sembada
5.552
I
10
PDIP
10
Ruddy Iskandar,S.H.
2.783
II
11
PDIP
2
Nana Nurhaya
2.702
III
12
DEMOKRAT
1
Momon Charman S
2.052
I

 

DAERAH PEMILIHAN : 4 (EMPAT)
(LURAGUNG, CIMAHI, CIBINGBIN, CIBEUREUM, KARANGKANCANA DAN CIWARU)

No. Patai Politik No.Urut DCT Nama Calon Terpilih Suara Sah Peringkat Suara Sah
1
PKS
7
Etik Widiati
1.143
I
2
PAN
3
H. Iis Istohari,S.E.
4.852
I
3
GOLKAR
2
Didi Setiadi,S.Pd
1.306
I
4
PPP
1
Ma'mun Sofyan,S.Ag
2.750
I
5
PDIP
2
Apang Sujaman
7.422
I
6
PDIP
1
Heny Chaeroni Azizah
4.941
II
7
PDIP
3
A.R. Sukiman, Drs
3.610
III
8
PDIP
4
Hj. Elli S Rusliati
3.465
IV
9
DEMOKRAT
1
Yayat Ahadiatna, S.H.
1.846
I

 

DAERAH PEMILIHAN : 5 (LIMA)
(DARMA, KADUGEDE, NUSAHERANG, SELAJAMBE, SUBANG DAN CILEBAK)

No. Patai Politik No.Urut DCT Nama Calon Terpilih Suara Sah Peringkat Suara Sah
1
PKS
1
Iwan Sonjaya,S.Pd
2.716
I
2
PAN
2
Maman Wijaya
3.949
I
3
PKB
2
Wawan Supratman, Drs
1.287
I
4
GOLKAR
4
H. Yanto Badriyanto
2.965
I
5
PDIP
7
Deni Erlanda
3.953
II
6
PDIP
1
Rana Suparman
3.964
I
7
DEMOKRAT
1
Mandjud
3.493
I